Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68d2fe91783a8262718b4580
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
ACABAMENTO MOLDURA DA COLUNA INFERIOR TRASEIRA
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
100217667 / 1002176670
APLICAÇÃO
Fiat Toro (2016 a 2021)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 50 cm |
| Largura | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Profundidade | 10 null |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| Modelo | Toro |
| Altura da embalagem | 75 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com