Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6925fa3f783a8269738b45ae
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
preto brilhoso
Moldura Difusor Direito Original Palio Siena Elx Strada Work
APLICAÇÃO
palio siena strada 2014
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | Moldura Difusor Direito Original Palio Siena Elx Strada Work |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com