Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69a5d67d6fd394698f0c150e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA ACABAMENTO DO PAINEL CENTRAL - DO COMANDO DE AR E DIFUSORES
VEJA AS FOTOS!
Fiat Palio (2008 a 2017)
Fiat Palio Weekend (2008 a 2020)
Fiat Siena (2008 a 2017)
Fiat Strada (2013 a 2019)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Material | Plástico |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Preto |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Marca | Fiat |
| Modelo | bbb |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com