Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c29718a9550ca8480cb82f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA PAINEL FRONTAL
53335319
Jeep Compass (2022 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de proteção | Capô e parachoque |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 53335319 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 115 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com