Vendido por: TUDO FIAT
ID: 689a2cd7783a82b3368b456e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DO PAINEL DE INSTRUMENTOS
APLICAÇÃO
Jeep Compass (2022 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Jeep |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Modelo | 123 |
| Comprimento exterior | 5 cm |
| Largura exterior | 5 cm |
| Altura exterior | 5 cm |
| Tamanho da tela | 9 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com