Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c29e546fc92934f10c23fb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DO PAINEL DE INSTRUMENTOS
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Preto |
| Número de peça | DD |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com luz | Não |
| Tecnologia | Analógico |
| Origem | Brasil |
| É à prova d'água | Não |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com