Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0b5e0dc41df60e1a0e4e93
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DO PAINEL DE INSTRUMENTOS
735485890
Fiat Punto (2011 a 2016)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 735485890 |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com luz | Não |
| Tecnologia | Analógico |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É à prova d'água | Não |
| Altura da embalagem | 37 cm |
| Largura da embalagem | 23 cm |
| Comprimento da embalagem | 33 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com