Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68b05aa5783a82b71d8b45e5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DO PAINEL DE INSTRUMENTOS
APLICAÇÃO
Jeep Renegade (2016 a 2025)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 7356156740 |
| Marca | Jeep |
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Cor | Preto |
| Com luz | Não |
| Tecnologia | Analógico |
| Origem | Brasil |
| É à prova d'água | Não |
| Altura da embalagem | 59 cm |
| Largura da embalagem | 29 cm |
| Comprimento da embalagem | 19 cm |
| Peso da embalagem | 700 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com