Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6915ddc2783a82f7398b45a2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DO PAINEL DIGITAL - TFT
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com luz | Sim |
| Tecnologia | Analógico |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É à prova d'água | Não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com