Vendido por: TUDO FIAT
ID: 693ab4b8783a82e80e8b4571
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA TAMPA DO PAINEL DIANTEIRO
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Jeep Grand Cherokee (2011 a 2021)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Material | Plástico |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Preto |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Marca | Jeep |
| Modelo | Grand Cherokee |
| Altura da embalagem | 54 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com