Vendido por: TUDO FIAT
ID: 694454eb783a82dc798b4596
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DO PARALAMA TRASEIRO
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Fiat Palio Attractive (2012 a 2017)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 70 cm |
| Largura | 60 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de peça | 735497600 |
| Marca | Fiat |
| Acabamento | Fosco |
| É pintável | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Altura da embalagem | 5 cm |
| Largura da embalagem | 41 cm |
| Comprimento da embalagem | 82 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com