Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0c767d5f920c305e0e6886
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA DO PARALAMA TRASEIRO
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Fiat Toro (2016 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 100259630 |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Lado | Direito |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Altura da embalagem | 143 cm |
| Largura da embalagem | 76 cm |
| Comprimento da embalagem | 26 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com