Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69260eef783a828f7c8b456f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Moldura Puxador Porta Dianteira Esquerda Fiat Argo Cronos
APLICAÇÃO
Argo Cronos
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com altura ajustável | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | Argo Cronos 100240127 |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| É dobrável | Não |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 39 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com