Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68d1535c783a8253568b459b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Jeep Compass
Anos: 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Protetor |
| Condição do item | Novo |
| Espessura | 10 null |
| Número de peça | 123 |
| Marca | Jeep |
| Modelo | dd |
| Cor | Bordô |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 120 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com