Vendido por: TUDO FIAT
ID: 677d7448783a828f328b4683
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.;
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Protetor |
| Condição do item | Novo |
| Espessura | 10 null |
| Número de peça | 4972 |
| Marca | Fiat |
| Modelo | Palio |
| Altura da embalagem | 17 cm |
| Largura da embalagem | 128 cm |
| Comprimento da embalagem | 8 cm |
| Peso da embalagem | 735 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com