Vendido por: TUDO FIAT
ID: 697b9853783a82ccea8b456f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOLDURA SOLEIRA DA TAMPA DO PORTA MALAS
Fiat Palio Weekend (2010 a 2020)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 100 m |
| Largura | 15 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Protetor |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 7353024180 |
| Marca | Fiat |
| Modelo | dd |
| Cor | Branco |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com