Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6928be7c783a82de6a8b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Manga Eixo Montante Dianteiro Direito Freemont Journey 2.4 2.7 3.6 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 688ad |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 27 cm |
| Largura da embalagem | 29 cm |
| Comprimento da embalagem | 41 cm |
| Peso da embalagem | 9800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com