Vendido por: TUDO FIAT
ID: 695bbf7c783a82331e8b459b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOTOR DE AR FORÇADO DA VENTILAÇÃO TRASEIRA
880188010
Fiat Freemont (2009 a 2018)
Dodge Journey (2009 a 2018)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro do corpo | 20 " |
| Diâmetro do eixo | 20 " |
| Número de peça | 880188010 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 22 cm |
| Largura da embalagem | 22 cm |
| Comprimento da embalagem | 17 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com