Vendido por: TUDO FIAT
ID: 681118ef783a8277178b4576
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CONFIRA AS CARACTERISTICAS DA PEÇA ATRAVES DO CHAT PÓS COMPRA
MOTOR DE PARTIDA ARRANQUE
51911199
BC42800 - 9391
12V 80023936
================================================
APLICAÇÃO
Fiat Doblò (2002 a 2021)
Fiat Fiorino (2004 a 2013)
Fiat Fiorino (2014 a 2025)
Fiat Grand Siena (2012 a 2021)
Fiat Idea (2006 a 2016)
Fiat Mobi (2017 a 2025)
Fiat Uno Vivace (2011 a 2015)
Fiat Palio (2001 a 2017)
Fiat Palio Weekend (2001 a 2012)
Fiat Siena (2001 a 2017)
Fiat Punto (2008 a 2012)
Fiat Strada (2001 a 2019)
Fiat Uno Mille (2004 a 2010)
Após efetuar a compra, nos envie uma mensagem confirmando o código da peça;
Antes de efetuar a compra, tire todas suas dúvidas no campo de perguntas;
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 12v null |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Número de peça | 51911199 |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 2100 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com