Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6920ded6783a821b2c8b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo Bosch (Comparar Fotos)
Modelos: Uno Palio Strada Dobrlo Idea Fiorion
Motor: 1.0 1.3 1.4 Fire
Anos: 2001 2022 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 /..
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Voltagem | 12v null |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | F000AL0310 F000AL0309 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 27 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 3650 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com