Vendido por: TUDO FIAT
ID: 697cb6d9783a828f7b8b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOTOR COM GALHADA DO LIMPADOR DE PARABRISA
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Fiat Fiorino MCA (2022 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 30 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Lado | Esquerdo |
| Cor | Água |
| Acabamento | Acetinado |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| É articulada | Sim |
| Tipo de extremidade do limpador | normal |
| Inclui adaptadores | não |
| Inclui manual de instruções | Não |
| Ângulo do cabeçote | 60 null |
| Com braço úmido | não |
| É ajuste universal | não |
| Número de peça | Fiat |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com