Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69404a80783a8214758b456f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Jeep Cherokee Longitude / Limited / Trailhawk / Grand Cherokee
Posição: Traseiro
Anos: Cherokee - 2014 2015
Grand Cherokee - 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA).
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Posição | Traseira |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 68102192AB / 68229937aa |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 24 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 18 cm |
| Peso da embalagem | 800 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com