Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6977634a783a8200118b45a3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Argo Cronos Renegade Toro
Motor: 1.8 16v Flex E-Torq
Anos: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Potencia: 130/135cv
Não serve no Manual
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Número de peça | 1.8 16v |
| Marca | Fiat |
| Modelo | dd |
| Ano do motor | 2019 |
| Potência do motor | 139 null |
| Capacidade em volume | 1.8 null |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 16 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com