Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69fdf098a6a9f5b4aa098083
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOTOR PARCIAL 1.0 TURBO T2700 3CC
AUTOMÁTICO
FIAT E PEUGEOT
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT PEUGEOT |
| Modelo | FASTBACK |
| Número de peça | 1.0 3cc Turbo |
| Ano do motor | 2023 |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Potência do motor | 125/130 hp |
| Capacidade em volume | 1.0 L |
| Quantidade de cilindros | 3 |
| Quantidade de válvulas | 6 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com