Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69cac778be8829264b0197cc
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(TAMPA DE VÁLVULAS DE PLÁSTICO)
Modelos: Uno / Grand Siena / Mobi / Palio Attractive G5
Motor: 1.0 Fire Evo
Combustível: Flex
Anos: 2017 2018 2019 2020 2021 2022
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Número de peça | 1.0 Evo |
| Marca | Fiat |
| Modelo | 4555 |
| Ano do motor | 2022 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com