Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69ce652351097c11230cff72
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Verificar modelo de Tampa De Valvulas..
Modelos: Palio Punto Grand Siena Idea
Motor: 1.6 16v
Anos: 2015 2016 2017 2018
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1.6 16v |
| Marca | Fiat |
| Modelo | 54343 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com