Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68ed5efd783a8260038b4579
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo: Fiat Linea
Motor: 1.9 16v
Combustível
132cv
Anos: 2009 2010
Motor Parcial Origina Fiat 1.9 Flex 16v 2010 Com 90.523km
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 310A3011*8721429* |
| Número de peça | 310A3011*8721429* |
| Marca | Fiat |
| Modelo | Linea |
| Ano do motor | 2010 |
| Potência do motor | 132 null |
| Capacidade em volume | 1.9 null |
| Quantidade de válvulas | 16 |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com