Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69ce4e8da0638d561101ae2d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Toro Renegade Compass Commander Fastback Pulse
Motor: 1.3 16v Turbo
Combustível: Flex
Anos Compatíveis: 2022 2023 2024 2025/..
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Tipo de combustível | Flex (Gasolina e Etanol) |
| Número de peça | 1.3 Turbo |
| Marca | Fiat |
| Modelo | 5454 |
| Ano do motor | 2022 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com