Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6814f663783a82dd7f8b457e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOTOR DE PARTIDA ARRANQUE
52199408 / 52193795
APLICAÇÃO
Fiat Nova Strada (2020 a 2025)
Fiat Argo (2017 a 2025)
Fiat Cronos (2018 a 2025)
Fiat Pulse (2022 a 2025)
Fiat Toro (2022 a 2025)
Fiat Mobi (2017 a 2025)
Citroen C3 (2022 a 2025)
Peugeot 208 (2022 a 2025)
Jeep Renegade (2022 a 2025)
INFORMAÇÕES IMPORTANTES
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 12v null |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Número de peça | 52199408 |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 27 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com