Vendido por: TUDO FIAT
ID: 695bb634783a82481c8b456f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Palio Attractive Mobi Grand Siena Uno
Motor: 1.0 1.4 Evo
Anos: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
80023936 / 51911200
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Voltagem | 12v null |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 80023936 / 51911200 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 24 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 2200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com