Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6865709a783a8215578b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
MOTOR DE PARTIDA DENSO
BC4380003371 / BC4380003370
52032619
52227165
APLICAÇÃO
Fiat Nova Strada 1.3 (2020 - 2025)
Fiat Mobi 3cc (2017 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
Até aqui nos ajudou o SENHOR.” (1 Samuel 7:12 RA).
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Voltagem | 12v V |
| Condição do item | Novo |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 52032619 / 52227165 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com