Vendido por: TUDO FIAT
ID: 692774d9783a820b3b8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(Modelos C/ Start Stop)
Motor Partida
Jeep Compass 2.0 Flex
Anos: 2017 2018 2019 2020 2021
50056183 / 55009VLP / 56029712AB / 50050732 / M000T25171ZC / 56029712ac
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Voltagem | 12v null |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 50056183 / 55009VLP / 56029712AB / 50050732 / M000T25171ZC / 56029712ac |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 19 cm |
| Comprimento da embalagem | 12 cm |
| Peso da embalagem | 3200 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com