Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69cc1960a62817853303c7e4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Fiat Toro Fastback Jeep Renegade Commander Compass
Motor: 1.3 Turbo
Anos: 2022 2023 2024 2025/..
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | F-44656132-0021 |
| Marca | Fiat |
| Material | Alumínio |
| Elevação da válvula de escape com relação do balancim | Não |
| Elevação da válvula de admissão com relação do balancim | Não |
| Altura da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 13000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com