Vendido por: TUDO FIAT
ID: 690a3b35783a82393a8b456c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PAR DE AMORTECEDORES TELESCOPIOS DIANTEIROS
LADO DIREITO E ESQUERDO
1.3 2.0 FLEX 2.0 DIESEL
APLICAÇÃO
Jeep Compass (2017 a 2026)
Jeep Commander (2022 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Jeep |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Tipo de composição | Hidráulico |
| Tipo de fixação superior | Espigão |
| Tipo de fixação inferior | Fixação especial |
| Condição do item | Novo |
| É ajustável | Não |
| Inclui molas ajustáveis | Não |
| Inclui proteção contra poeira | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de construção interna | Tubo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Comprimento estendido | 10 cm |
| Comprimento comprimido | 10 cm |
| Diâmetro do corpo | 10 mm |
| Diâmetro da haste | 10 mm |
| Comprimento do corpo | 10 mm |
| Com gás carregado | Não |
| Número de peça | DE DD |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É reposição original | Sim |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 53 cm |
| Comprimento da embalagem | 53 cm |
| Peso da embalagem | 24000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com