Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68b9e9dd783a82d2478b45d8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PAR DE BANCOS DIANTEIROS
APLICAÇÃO
Fiat Uno Drive (2016 a 2021)
INFORMAÇÕES IMPORTANTES
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Número de peça | 4portas |
| Modelo | UNO DRIVE |
| Cor | Preto |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 160 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 30 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com