Vendido por: TUDO FIAT
ID: 694157be783a826c6a8b4573
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Palio Modelo Novo a partir de 2012 2013 2014 2015 2016 2017 (não serve no modelo Economy)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Novo |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | dd |
| Marca | Fiat |
| Cor | Preto |
| Modelo | PALIO ATTRACTIVE |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 160 cm |
| Largura da embalagem | 75 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 35000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com