Vendido por: TUDO FIAT
ID: 691b644e783a8219728b45a1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Palio Modelo Novo a partir de 2012 2013 2014 2015 2016 2017 (não serve no modelo Economy)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 5677 |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 150 cm |
| Largura da embalagem | 180 cm |
| Comprimento da embalagem | 140 cm |
| Peso da embalagem | 40 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com