Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69c560da277b4bc4550b2855
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Par Bancos Dianteiros Original Jeep Compass 2026 com 450km
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Condição do item | Usado |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 666 |
| Marca | Jeep |
| Modelo | MANUAL |
| Cor | Preto |
| Material | Couro sintético |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 160 cm |
| Peso da embalagem | 50000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com