Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69cd4d20d7448468ef0f13c5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
GUIA DE VIDRO DA PORTA DIANTEIRA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 mm |
| Cor | Preto |
| Localização | Kit |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Lateral |
| Espessura | 10 mm |
| Cromado | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 5454 |
| Marca | Fiat |
| Modelo | 5454 |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 37 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com