Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68b5ccbe783a82806f8b4572
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Jeep |
| Modelo | RENEGADE |
| Número de peça | 51953353 / C56658-100 |
| Linha | JEEP |
| Cor | Preto |
| Localização | Kit |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Lateral |
| Comprimento | 10 null |
| Largura | 10 null |
| Espessura | 10 null |
| Cromado | Não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com