Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0c5a87e3e916e89a0b44a9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PAR RACK DE TETO
MODELO TREEKING
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 4224 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | China |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 160 cm |
| Peso da embalagem | 9000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com