Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69010125783a825b548b45aa
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PAR DE SUPORTE COXIM DO RADIADOR
LADO ESQUERDO E DIREITO
520447300 / 52044730 / 5204472900 / 520447290
MOTORES FIREFLY
APLICAÇÃO
Fiat Argo (2017 a 2026)
Fiat Cronos (2018 a 2026)
Fiat Pulse (2022 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos | 1 |
| Material | Silicone |
| Material da bucha | Borracha |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Material da montagem | Plástico |
| Acabamento | Fosco |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Cor da bucha | Preto |
| Inclui protetor térmico | Não |
| Cor da caixa | Nude |
| Número de peça | 520447300 / 52044730 / 5204472900 / 520447290 |
| Marca | Fiat |
| Posição de montagem | Inferior |
| Altura da embalagem | 22 cm |
| Largura da embalagem | 13 cm |
| Comprimento da embalagem | 6 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com