Vendido por: TUDO FIAT
ID: 673cd2f1783a82f9098b459f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PARABARRO DO PARACHOQUE TRASEIRO ORIGINAL
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
52139950
APLICAÇÃO
Fiat Nova Strada (2020 a 2025)
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Presilhas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 52139950 |
| Cor | Preto |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tipo de versão | normal |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 85 cm |
| Comprimento da embalagem | 65 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com