Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a0b792c4f94d5471004e2e1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PARABARRO TRASEIRO
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
51802675
Fiat Palio Weekend (2013 a 2020)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 51802675 |
| Cor | Preto |
| Presilhas incluídas | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tipo de versão | normal |
| Altura da embalagem | 53 cm |
| Largura da embalagem | 33 cm |
| Comprimento da embalagem | 16 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com