Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68fccee6783a82f20d8b458b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(Sem furo moldura)
Lado: Direito - Carona
Modelo: Fiat Argo
Anos: 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/...
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fiat [Modelo do carro] [Ano Inicial a Ano Final]
INFORMAÇÕES IMPORTANTES
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Para peças mecânicas, técnicas ou hidráulicas, confirme a aplicação com seu mecânico.
Compras com CNPJ podem gerar cobrança de ICMS ST, conforme Protocolo ICMS 41 2008. Recomendamos comprar com CPF para evitar custos extras.
Enviamos todas as peças com nota fiscal.
A instalação deve ser feita por profissionais especializados. Não nos responsabilizamos por mau uso ou instalação incorreta.
PERGUNTAS FREQUENTES
Emite nota fiscal? > Sim, todas as peças acompanham nota.
Tem loja física? > Sim! Em Goiânia-GO, região sudoeste.
Como saber o frete? > Informe seu CEP no campo de frete do Mercado Livre.
Entrega a combinar? > Fale conosco após a compra.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 10 |
| Localização | Dianteira direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| É reposição original | Sim |
| Inclui furos para luzes laterais | não |
| Inclui furo para antena | não |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Altura da embalagem | 84 cm |
| Largura da embalagem | 79 cm |
| Comprimento da embalagem | 43 cm |
| Peso da embalagem | 9000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com