Vendido por: TUDO FIAT
ID: 697a6b89783a82a3068b4615
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PARALAMA DIANTEIRO
LADO DIREITO - PASSAGEIRO
Fiat Nova Strada (2021 a 2026)
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Localização | Dianteira direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É reposição original | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Espessura | 10 null |
| Inclui furos para luzes laterais | não |
| Inclui furo para antena | não |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Largura superior | 10 null |
| Largura inferior | 10 null |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 1 |
| Marca | Fiat |
| Modelo | nova strada |
| Linha | fiat |
| Cor | Branco |
| Altura da embalagem | 86 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com