Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69416730783a8207528b4588
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(Sem furo moldura)
Lado: Esquerdo - Motorista
Modelo: Fiat Argo
Anos: 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/...
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Modelo | fdsfd |
| Largura superior | 10 mm mm |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Altura | 10 cm cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| Espessura | 10 mm mm |
| É reposição original | Sim |
| Inclui furos para luzes laterais | nao |
| Inclui furo para antena | nao |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Comprimento | 10 cm cm |
| Largura inferior | 10 mm mm |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Peso | 200 g g |
| Largura | 10 cm cm |
| Altura da embalagem | 84 cm |
| Largura da embalagem | 79 cm |
| Comprimento da embalagem | 43 cm |
| Peso da embalagem | 9000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com