Vendido por: TUDO FIAT
ID: 69bda0bdd42609ab620d4b4d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Esquerdo - Motorista
Modelo: Fiat Pulse
Anos: 2022 2023 2024 2025/...
NOME DA PEÇA
LADO (se aplicável)
APLICAÇÃO
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | Fiat |
| Modelo | 4546354 |
| Número de peça | LD |
| Localização | Dianteira direita |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Altura | 10 cm cm |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Espessura | 10 mm mm |
| É reposição original | Sim |
| Inclui furos para luzes laterais | não |
| Inclui furo para antena | não |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Largura superior | 10 mm mm |
| Comprimento | 10 cm cm |
| Largura inferior | 10 mm mm |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Peso | 200 g g |
| Largura | 10 cm cm |
| Altura da embalagem | 110 cm |
| Largura da embalagem | 87 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 12000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com