Vendido por: TUDO FIAT
ID: 6a08a7b274b177ab0e084243
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PARALAMA DIANTEIRO COM FUROS PARA MOLDURA
LADO ESQUERDO - MOTORISTA
Fiat Mobi (2017 a 2026)
Fotos reais do produto. Enviaremos exatamente o produto da foto!
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Marca | FIAT |
| Modelo | 534534 |
| Número de peça | 3242 |
| Cor | Cinza-escuro |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Natural |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| É reposição original | Sim |
| Inclui furos para luzes laterais | nao |
| Inclui furo para antena | nao |
| Tipo de fixação | normal |
| Configuração | normal |
| Tipo de versão | normal |
| É ventilado | não |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Requer pintura | Sim |
| Altura da embalagem | 87 cm |
| Largura da embalagem | 77 cm |
| Comprimento da embalagem | 29 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com