Vendido por: TUDO FIAT
ID: 68b095a9783a829b268b45ac
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PEDALEIRA COMPLETA
COMPARAR COM A FOTO!
APLICAÇÃO
Fiat Doblò (2012)
Após a compra, envie uma mensagem com o código da peça para confirmarmos o envio.
Antes de comprar, tire suas dúvidas no campo de perguntas.
TUDO FIAT AUTOPEÇAS
"Até aqui nos ajudou o SENHOR." (1 Samuel 7:12 RA)
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | FIAT |
| Marca | Fiat |
| Peso | 2000 g |
| Altura da embalagem | 35 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 2350 g |
AVENIDA VILLE 1376 QUADRA30 LOTE 05 LOJA 01 , 1376 , RES CENTER VILLE , GOIANIA, GO - GO
Celular: (62) 99147-0101
Email: tudofiat@gmail.com